方法/步骤
3.接着点击屏幕左下方的设置,如下图所示。
4.然后点击账号管理,如下图所示。
5.接着点击添加关联QQ号,如下图所示。
6.然后输入账号密码并点击登录,如下图所示。
7.这样操作完成,我们就给手机QQ添加了关联QQ号了。
相关攻略
近期热点
最新攻略